Составь суммы значения которых будут равны пятизначным, трехзначным, шестизначным, четырехзначным числам. в сумме должно быть не меньше трех слагаемых

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:07
    0
    20 000 + 1 + 20 = 20 021 - 5-значное число

    2 + 20 + 200 = 222 0 - трехзначное число

    500 000 + 70 000 + 21 = 570 021 - шестизначное число

    1015 + 25 + 10 = 1050 - четырехзначное число.