Помогите сформулировать задачу для выражения 72: (5+1) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:22
    0
    72: (5+1) * 5=72:6=12*5=60

    тоесть: 72: (5+1) * 5=60

    Ответ: 60

    Рада помочь!