Периметр прямоугольника равен 1 дециметр 4 сантиметра а длина 4 сантиметра найдите площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:49
    0
    4=4=8 см - это 2 длины

    14-8=6 - это 2 ширины

    6:2=3-ширина

    6*3=18 см. кв-площадь