Упростить выражения: 1) 5x-12x+3+6 2) 4x + (2x-3y) 3) (5a-3b) - (a+2b) 4) 9+5 (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:34
    0
    1) - 7x+9 2) 4x+2x-3y=6x-3y 3) 5a-3b-a-2b=4a-5b

    4) 9+5x-5=4+5x

    вроде так