Решить пример - 37 + (-24) - (-20) + 17

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:45
    0
    -61+37=-24

    ответ - 24 вот так
  2. 22 января, 18:29
    0
    -37-24+20+17=-61+20+17=-41+17=-24