Найдите значение выражения - 7,9 - x, если:

1) x = - 3,4;

2) x = 2,7;

3) x = - 5. 5/12;

4) x = 4. 1/3.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:45
    0
    1) - 7,9 - (-3,4) = - 11,3

    2) - 7,9-2,7=5,2

    3) 7,9-5.5/12=2,4/12

    4) 7,9-4.1/3=3,2/3