Решить пример 72:8 * (24:8+54:9) - 4 * (63:7) : 6

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:11
    0
    72:8 * (24:8+54:9) - 4 * (63:7) : 6=75

    72:8=9

    (24:8+54:9) = 9

    4 * (63:7) : 6=6

    9*9-6=75