Решите уравнения:

1) 4 5/7 - (х - 6 3/7) = 2 19/30

2) 19 28/34 - (m + 2 29/34) = 12 15/34

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:19
    0
    4 5/7 - (х - 6 3/7) = 2 19/30

    х - 6 3/7 = 4 5/7 - 2 19/30

    х - 6 3/7 = 2 17/210

    х = 2 17 / 210 + 6 3/7

    х = 8 107/210