Реши буквенное выражение.

Запиши сумму а и 6. Найди сумму, при а=3, а=4.

Как правильно это сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:20
    0
    1) a=3

    3+6=9

    Ответ: 9

    2) a=4

    4+6=10

    Ответ: 10
  2. 1 апреля, 17:19
    0
    Решение:

    а+6=3+6=9

    а+6=4+6=10