Вычисли и сделай проверку 75+18

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:33
    0
    75+18=93

    проверка 93 - 18=75

    93-75=18
  2. 9 июня, 10:19
    0
    75+18=93 93-18=75 наверное так