0,5*6561+1,1 * (-729) - 28

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:25
    0
    0,5*6561+1,1 * (-729) - 28=2450,6

    1) 0,5*6561=3280,5

    2) 1,1 * (-729) = - 801,9

    3) 3280,5-801,9=2478,6

    4) 2478,6-28=2450,6
  2. 20 сентября, 21:40
    0
    1) 0,5*6561=3280,5

    2) 1,1 * (-729) = - 801,9

    3) 3280,5-801,9-28=2450,6