1 1/9+2,75+1/3

помогите решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:29
    0
    1 1/9 + 2,75 + 1/3 = 1 1/9 + 3/9 + 2 75/100 = 1 4/9 + 2 3/4 =

    1 16/36 + 2 27/36 = 3 43/36 = 4 7/36