51*х-6=0 174*х8=0

х-3*84=0 46*х-2=0

образец 18*х-7

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:12
    0
    51*0=x-6

    0=x-6

    x=6

    И по тому же принципу решайте следующие уравнения.