7 двенадцатых минус одну вторую сколько это получается

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:09
    0
    7/12 - 1/2 = 7/12 - 6/12 = 1/12
  2. 15 ноября, 06:43
    0
    Семь двенадцатых минус одну вторую равно (общий знаменатель 12) 7 двенадцатых минут 6 двенадцатых равно одна двенадцатая