Решите уравнение

х-4:9=5:2

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:44
    0
    Х-4:9=5:2

    х-4:9=2,5

    х-4=2,5*9

    х-4=22,5

    х=22,5+4

    х=26,5
  2. 11 декабря, 05:37
    0
    Х-4:9=5:2

    Х-4=22.5

    х=26.5