Площадь прямоугольника = 2133 м2; его ширина = 9 м. найдите длину другого прямоугольника с такойже шириной, но площадью в3 раза меньше

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:32
    0
    Площадь другого прямоугольника S=2133:3=711 м² Площадь прямоугольника S=a*b a - (длина) = ? м ... b - (ширина) = 9 м а=S:b=711:9=79 м длина другого прямоугольника