8 корень из 2 в квадрате деленное на 16

подскажите не ответ, а именно решение, как я только не решала, получается единица, что неверно

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:23
    0
    (8 корень из 2^2) / 16 = (8*2) / 16=1