Самостоятельная работа длилась 2/9 урока, а объяснение нового материала 4/15. Что заняло больше времени?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:12
    0
    Самостоятельная длилась 10 мин а объяснение 12 мин
  2. 30 апреля, 10:20
    0
    2/9=30/135

    4/15=36/135

    4/15>2/9

    объяснение длилось дольше