165+x*45=300, (198+x) : 2=560

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:42
    0
    В интере или на конкуляторе
  2. 3 марта, 15:32
    0
    Х * 45 = 300 - 165

    х * 45 = 135

    х = 135 / 45

    х = 3

    198 + х = 560 * 2

    198 + х = 1120

    х = 1120 - 198

    х = 922