Периметр квадрата равен 24 см. Какова длина стороны квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:25
    0
    24 см/4-стороны=6 см длина стороны
  2. 15 ноября, 23:53
    0
    P=4a - периметр квадрата. a=P/4 - сторона квадрата. a=24/4=6 см сторона квадрата.