Помогите решить задачу по математике Керту и Хелен очень любят кататься на коньках. каждый вечер девочки катались по 45 минут. сколько всего часов и минут катались девочки в течение двух недель

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:45
    0
    1) 14*45=630 (мин.) - за 2 недели

    2) 630:60=10,5 (час.)

    Ответ: 10 часов 30 минут
  2. 25 марта, 07:58
    0
    1) 14*45=630 (минут) - Всего за две недели.

    2) 630:60=10.5 (часов)

    Ответ: 10,5 часа.