Раставь знаки действийтак чтобы получить задоное число 1 ... 2 ... 3 ... 4=2 1 ... 2 ... 3 ... 4=3 1 ... 2 ... 3 ... 4=4 1 ... 2 ... 3 ... 4=10

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:52
    0
    1+2-3+4=4 1+2+3-4=2 1+2+3+4=10
  2. 1 апреля, 03:33
    0
    1+2+3-4=2

    1+2*3-4=3

    1+2-3+4=4

    1+2+3+4=10