Помогите выразить дроби в миллиметрах 2 целых 1/2 см, 3 целых 4/5 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:49
    0
    2 целых 1/2cм = 25 мм, 3 целых 4/5 = 38 мм
  2. 18 ноября, 17:14
    0
    2 1/2 см=2,5 см=25 мм, 3 4/5 см=3 8/10 см=38 мм