Купили 0,55 кг колбасы по 2,2 рублей за килограмм и 0,45 кг сыра по 3,2 рубля за килограмм на сколько больше заплатил за сыр чем за колбасу

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:22
    0
    2,2*0,55=1,21 руб заплатили за колбасу

    3,2*0,45=1,44 руб заплатили за сыр

    1,44-1,21=0,23 руб = 23 копейки разница

    Ответ: на 23 копейки заплатили больше за сыр, чем за колбасу