Решение уровнение 6207+y=50000

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:05
    0
    6207+у=50000

    у=50000-6207

    х=43793

    проверка

    6207+43793=50000

    50000=50000
  2. 8 сентября, 20:44
    0
    6207+y=50000

    y=50000-6207

    y=43739

    Проверка:

    6207+43739=50000