Помогите решить уравнение:

8.9x+17.54x=5.4+2.84

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:44
    0
    8,9 х+17,54=5,4+2,848.9x=-9,3x = - (9,3/8,9) x=-93/89 надеюсь помог