В школьном дворе 10 тополей и 4 ели

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:15
    0
    Тополей больше елей на 6 штук, так как 10-4=6
  2. 31 января, 10:21
    0
    10-4=8 (дер.) тополей больше на