Запиши суммы в которых второе слагаемое равно 7 найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:21
    0
    1+7=8 2+7=9 3+7=10 4+7=11 5+7=12 6+7=13 7+7=14 8+7=15 9+7=16 10+7=17 и так далие