Вычисли:

50 * 9 - 48 : (272668 - 272660) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:11
    0
    50 * 9 - 48 : (272668 - 272660) = 450 - 6 = 444. 1) 272668 - 272660 = 8 2) 50*9=450. 3) 48:8=6. 4) 450-6=444.
  2. 20 января, 00:46
    0
    272668-272660=8

    48:8=6

    50*9=450

    450-6=444