Вычислите наиболее простым способом 2,25*3,5+2,25*6,5-17,

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:02
    0
    2,25*3,5 + 2,25*6,5-17 = (3,5+6,5) * 2,25-17 = 10*2,25-17 = 22,5-17 = 5,5
  2. 24 марта, 16:35
    0
    2,25 (3,5+6,5) - 17=2,25*10-17=22,5-17=5,5