План добычи руды 108 тонн. Бригада добыла 1/3 часть от плана. Сколько тонн руды добыла бригада?

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:17
    0
    1) 108:3*1=36 (т) - 1/3 От плана

    Ответ: 36 тонн
  2. 8 сентября, 20:27
    0
    108:3*1=36 тонн руды