От коряги одновременно в противоположных направлениях поплыли 2 ужа со скоростью 8 дм/с и 9 дм/с. Какое расстояние будет между ужами через 17 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:04
    0
    1) 8*17=136 (м) - 1 уж

    2) 9*17=153 (м) - 2 уж

    3) 136+153=289 (м) - 2 ужа вместе

    Ответ: 289 м