Помогите решить: - (2x+0,1) = 3 (0,5-x)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:41
    0
    - (2 x+0,1-3 (0,5-x) = 0 2x-0.1-1,5-3x=0 - x+1,4=0 - x=1,4 X=-1,4