Реши уравнение х+38=85-19

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:38
    0
    X+38=85-19

    x+38=66

    x=66-38

    x=28
  2. 13 февраля, 04:36
    0
    Х+38=85-19

    х+38=66

    х=66-38

    х=28