Длина каждой из сторон шестиугольника равна 8,43 дм. Найдите периметр шестиугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:59
    0
    Периметр - сумма всех сторон - P = 6 · 8,43 = 50,58 дм
  2. 10 марта, 03:49
    0
    8,43*6=50,58 дециметров