За неделю в столовой на приготовлкние супов использовали половину 56 кг картофеля. Из половины оставшегося картофеля приготовили салаты. Сколько картофеля было использовано на супы и салаты в течение недели? Из.: Пл.: Схема: Вопр.: Р.: Отв.:

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:00
    0
    56 / 2=28

    56-28=28

    28/7=4

    28/7=4