Приятели играли в шашки на первую партию у них ушло треть часа а на вторую 15 минут. сколько времени продолжались обе партии?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:36
    0
    1) 60/3=20 (мин)

    2) 20+15=35 (мин)

    Ответ: 35 мин