Продолжи закономерность чисел 6,9,12,15,18

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:37
    0
    21,24,27,30,33,35,38 ...
  2. 25 июня, 02:08
    0
    6+3=9

    9+3=12

    12+3=15

    15+3=18

    18+3=21

    6,9,12,15,18,21