Как решить уравнение (x-2) * (x+5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:32
    0
    (x-2) * (x+5) = 0

    х-2=0 х+5=0

    х=0+2 х=0-5

    х₁=2 х₂=-5