На первой полке 120 книг. на второй 360 книг отнесли 400 книг. сколько книг осталось

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:43
    0
    На первой полке-120 книг

    На второй полке-360 книг

    Отнесли-400 книг

    Осталось-? книг

    120+360=480 (К) Всего

    480-400=80 (к) Осталось

    Ответ: Осталось 80 книг.
  2. 13 марта, 00:17
    0
    1) 120+360=480 книг всего.

    2) 480-400=80 книг

    Ответ: 80 книг осталось.