Машрут туристов состовляет 220 км. они ехали 4 ч на поезде, а затем 20 км шли пешком. с какой скоростью они ехали на поезде?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:37
    0
    220-20=200 километров - ехали туристы на поезде.

    200/4=50 км/час - скорость с которой они ехали на поезде
  2. 17 октября, 19:59
    0
    220-20=200 км ехали на поезде

    200:4=50 км/ч скорость на поезде