Выделить полный квадрат х^2-4 х+7

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:34
    0
    X^2-4x+7=x^2-4x+4+3 = (x-2) ^2 + 3
  2. 29 августа, 22:45
    0
    X^2-4x+7=0

    D = (-4) ^2-4*1*7=16-28=-12 нету ответа