Средним арифметическое двух чисел равно 13,23 первое число равно 10,68 найди второе число

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:32
    0
    Х - второе число

    (10,68 + Х) / 2 = 13,23

    10,68 + Х = 26,46

    Х = 26,46 - 10,68

    Х = 15,78