Заполните пропуски 240/4 больше чем 8/4 в раз

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:54
    0
    Больше в 30 раз я разделила 240 на 8
  2. 15 сентября, 04:32
    0
    240/4 = 60

    8/4 = 2

    => 60/2=30

    Ответ: в 30 раз больше