Реши задачу.

В корзине 24 гриба. Из них 2/4 белые грибы. Сколько белых грибов в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:17
    0
    Всего: 24 гриба

    Белые - ?, но известно, что 2/4

    24:4*2=6*2=12 (г) - белые
  2. 18 августа, 09:36
    0
    12 белих и 12 остальные