У курицы 16 цыплят. 6 черных 4 белых. остальные пестрые сколько у курицы пестрых цыплят

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:48
    0
    1) 16 - (6+4) = 6 (пёстрых цыплят)
  2. 7 октября, 00:38
    0
    1) 6+4=10 черных и белых цыплят 2) 16-10=6 пестрых цыплят у курицы Ответ: У курицы 6 пестрых цыплят