Помогите 2 примера

20,8: (12-11,36) - 8:12,5 = ...

17,39: (15-14,26) - 6:12,5 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:06
    0
    20.8: (12-11.36) - 8:12.5=

    12-11.36=0.64

    20.8:0.64=32.5

    8:12.5=0.64

    32.5-0.64 = 31.86

    17.39: (15-14.26) - 6:12.5=

    15-14.26=0.74

    17.39:0.74=23.5

    6:12.5=0.48

    23.5-0.48=23.02
  2. 23 июля, 12:11
    0
    Первый пример, Первое дейстивие: 12-11,36=0,64

    Второе: 20,8:0,64=32,5

    Третье: 8:12,5=0,64

    четвёртое: 0,64-0,64=0