7/22-2/33=

Вроде знаменатели перемножить

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:13
    +1
    7/22 - 2/33=7*3/22*3 - 2*2/33*2=21/66 - 4/66=17/66
  2. 16 декабря, 01:25
    -1
    (21-4) / 66=17/66=0,26