1) Ира прочитала за лето 3 книги. Всего в них 896 страниц. В первой книге 256 страниц, во второй книге в два раза меньше, чем в первой. Сколько страниц в третьей книге?

2) Вырази данные величины при помощи нескольких единиц измерений -

402 см, 86 ц, 107 см2, 539 коп, 4085 г.

3) Найти корни уравнений m+574=937-69, a*6=936

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:33
    0
    M+574=937-69

    m+574=868

    m=868-574

    m=294

    Ответ: m=294
  2. 17 июня, 01:46
    0
    1.

    1) 256:2=128

    2) 256+128=384

    3) 896-384=512

    Ответ 512