В. восьми. мешках400 кг. картофеля. сколько. кг. картофеля. в. пяти. таких. мешках. решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:33
    0
    400:8=50 кг картофеля в 1 мешке 5*50=250 кг картофеля в 5 мешках 3*50=150 кг картофеля в 3 мешках
  2. 27 апреля, 00:03
    0
    400/8=50

    50*5=250

    ответ 250 кг